Turnier Teilnehmer am Internationaler Discofox Meisterschaft um den Bodensee Cup

(27) Start Klasse Jack`n`Jill Vorname Vorname F Tanzschule / Verein / Privat F Tanzschule / Verein / Privat Land Land F
1. Star Klasse Mike Eva MoveOn MoveOn Schweiz Schweiz
2. Rising Star Klasse Andreas Doris no 10 no 10 Deutschland Deutschland
3. Einsteiger Klasse Gunnar Monika no 10 Deutschland Deutschland
4. Rising Star Klasse Andreas Jennifer Tanzsportclub Bühl e.V. Tanzsportclub Bühl e.V. Deutschland Deutschland
5. Rising Star Klasse Markus Anita Privat Privat Österreich Schweiz
6. Rising Star Klasse Matthias Nicole Tanzsportclub Bühl e. V. Tanzsportclub Bühl e. V. Deutschland Deutschland
7. Star Klasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Peter Marcella Giraffe Dance Zürich / Tanzcenter Rüti Giraffe Dance Zürich / Tanzcenter Rüti Schweiz Schweiz
8. Rising Star Klasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Emrich und Gemmer RSV Seeeheim Deutschland Deutschland
9. Rising Star Klasse Peter Gillemot Tanzschule Studio Ritmo Tanzschule Studio Ritmo Deutschland Deutschland
10. Star Klasse Jack`n`Jill Frau Rene Carola Tanzschule No10 DanceToDance Schweiz Deutschland
11. Einsteiger Klasse Marco Martina Tanzwerk Konstanz Tanzwerk Konstanz Deutschland Deutschland
12. Rising Star Klasse Christoph Christine Tanzwerk Konstanz Tanzwerk Konstanz Deutschland Deutschland
13. Rising Star Klasse Arne Ilka Tanzwerk Konstanz Tanzwerk Konstanz Deutschland Deutschland
14. Einsteiger Klasse Matthias Corina Dance to Dance Dance to Dance Schweiz Schweiz
15. Rising Star Klasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Joachim Patrizia RSV Seeheim RSV Seeheim Deutschland Deutschland
16. Star Klasse Karl Hilde Tanzschule No.10 Tanzschule No.10 Deutschland Deutschland
17. Rising Star Klasse Benedict Chiara UTSC Choice Styria UTSC Choice Styria Österreich Österreich
18. Rising Star Klasse Johann Bibiana UTSC Choice Styria UTSC Choice Styria Österreich Österreich
19. Star Klasse Thomas Melanie UTSC Choice Styria UTSC Choice Styria Österreich Österreich
20. Star Klasse Alexander Maya UTSC Choice Styria UTSC Choice Styria Österreich Deutschland
21. Hauptklasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Toni Sandra Harry Hagen Bietigheim Deutschland Deutschland
22. Rising Star Klasse Rolf Bianka Da Dam Club Da Dam Club Deutschland Deutschland
23. Jack`n`Jill Herr Florian Privat Deutschland Deutschland
24. Hauptklasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Detlef Jeannine TC Dance TC Dance Schweiz Schweiz
25. Hauptklasse Jack`n`Jill Herr François Jolanda Dance-Vision Thun Dance-Vision Thun Schweiz Schweiz
26. Einsteiger Klasse Dirk Kirsten Tanzschule N°10 Tanzschule N°10 Deutschland Deutschland
27. Einsteiger Klasse Friessinger Lihl Tanzschule N. 10 Tanzschule Nr. 10 Deutschland Deutschland

Hinweis für Teilnehmer

Bitte überprüfen Sie Ihren Namen und die Startklasse, sollte ein fehler sein so informieren Sie uns umgehend info(at)No10.de.
Danke.

FRIEDRICHSHAFEN


ÜBERLINGEN