Turnier Teilnehmer am Internationaler Discofox Meisterschaft um den Bodensee Cup

(43) Start Klasse Jack`n`Jill Vorname Vorname F Tanzschule / Verein / Privat F Tanzschule / Verein / Privat Land Land F
1. Einsteiger Klasse Dirk Kirsten Tanzschule N°10 Tanzschule N°10 Deutschland Deutschland
2. Einsteiger Klasse Friessinger Lihl Tanzschule N. 10 Tanzschule Nr. 10 Deutschland Deutschland
3. Rising Star Klasse Doris Andreas no 10 No 10 Deutschland Deutschland
4. Hauptklasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Selami Eleonora TSC Imperial Mühlheim a.d. Ruhr Deutschland Deutschland
5. Rising Star Klasse Jörg Inna Tanzschule Dinius Dance Deutschland Deutschland
6. Einsteiger Klasse Gunnar Maja Tanzschule No.10 Deutschland Deutschland
7. Einsteiger Klasse Edgar Gabriele Tanzschule No.10 Deutschland Deutschland
8. Jack`n`Jill Herr Manuel Tanzschule No. 10 Deutschland Deutschland
9. Hauptklasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Roberto Cornelia TSC Casino Dresden Tsc Casino Dresden Deutschland Deutschland
10. Einsteiger Klasse Maurice Laura Tanzstudio Let's Move Tanzstudio Let's Move Deutschland Deutschland
11. Rising Star Klasse Bernhard Theresa Tanzschule Peterhansl - LeBal Tanzschule Peterhansl - LeBal Deutschland Deutschland
12. Star Klasse Mike Eva MoveOn MoveOn Schweiz Schweiz
13. Einsteiger Klasse Ralph Karin Privat Privat Schweiz Schweiz
14. Star Klasse Oliver Tiina O'Gold&Dance O'Gold&Dance Schweiz Schweiz
15. Einsteiger Klasse Jean-Philippe Sharikova Privat Privat Schweiz Schweiz
16. Jack`n`Jill Frau Edda RSV Seeheim.Jugendheim Deutschland Deutschland
17. Jack`n`Jill Herr Reiner TSC Achern Deutschland Deutschland
18. Rising Star Klasse Matthias Nicole TSC Achern TSC Achern Deutschland Deutschland
19. Hauptklasse Thomas Melanie UTSC Choice Styria Österreich Österreich
20. Star Klasse Jack`n`Jill Frau Alexander Maya UTSC Choice Styria Österreich Österreich
21. Rising Star Klasse Georg Gabi RSV Seeheim RSV Seeheim Deutschland Deutschland
22. Hauptklasse Alexander Serena Tanzstudio Let's Move Tanzstudio Let's Move Deutschland Deutschland
23. Rising Star Klasse Arne Ilka Tanzwerk Konstanz Tanzwerk Konstanz Deutschland Deutschland
24. Rising Star Klasse Christoph Ullmann Tanzwerk Konstanz Tanzwerk Konstanz Deutschland Deutschland
25. Einsteiger Klasse Felix Annika Tanzschule No.10 Tanzschule No.10 Deutschland Deutschland
26. Einsteiger Klasse Benjamin Janine Tanzschule No.10 Tanzschule No.10 Deutschland Deutschland
27. Jack`n`Jill Frau Christine Tanzschule Rupertiwinkel Deutschland Deutschland
28. Einsteiger Klasse Markus Sandra Tanzschule Rupertiwinkel Tanzschule Rupertiwinkel Deutschland Deutschland
29. Einsteiger Klasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Christian Barbara Tanzschule Rupertiwinkel Tanzschule Rupertiwinkel Deutschland Deutschland
30. Einsteiger Klasse Ni Made Harald Privat Privat Deutschland Deutschland
31. Star Klasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Rene Frasch Tanzschule No.10 Dance to Dance Schweiz Deutschland
32. Star Klasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Peter Marcella Giraffe Dance Zürich / Tanzcenter Rüti Giraffe Dance Zürich / Tanzcenter Rüti Schweiz Schweiz
33. Einsteiger Klasse Thorben Diana Tanzschule No.10 Tanzschule No.10 Deutschland Deutschland
34. Jack`n`Jill Herr Markus Privat Österreich Deutschland
35. Star Klasse Karl Hilde Tanzschule No.10 Tanzschule No.10 Deutschland Deutschland
36. Jack`n`Jill Herr Detlef Privat / DEKA Dance Schweiz Deutschland
37. Rising Star Klasse Zeissner Steffen Deutschland Deutschland
38. Einsteiger Klasse Matthias Corina Dance To Dance Dance To Dance Schweiz Schweiz
39. Einsteiger Klasse Mitchell Xenia Dance To Dance Dance To Dance Schweiz Schweiz
40. Rising Star Klasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau Cammalleri Di Fabio Harry Hagen Bietigheim Harry Hagen Bietigheim Deutschland Deutschland
41. Einsteiger Klasse Luca Alessia Dance-Star Tanzverein Arbon Dance-Star Tanzverein Arbon Schweiz Schweiz
42. Rising Star Klasse Robin Natalie Tanzschule DanekDance Calw Tanzschule DanekDance Calw Deutschland Deutschland
43. Hauptklasse Jack`n`Jill Herr, Jack`n`Jill Frau François Jolanda Dance-Vision Dance-Vision Schweiz Schweiz

Hinweis für Teilnehmer

Bitte überprüfen Sie Ihren Namen und die Startklasse, sollte ein fehler sein so informieren Sie uns umgehend info(at)No10.de.
Danke.

FRIEDRICHSHAFEN


ÜBERLINGEN