Tanzparty für Integrative Tanzen im No.10 Beschreibung

  1. Habt Spaß beim Tanzen oder beim Zusammensitzen.

Immer Dienstags alle 2 Wochen von 18:30 Uhr - 19:30 Uhr

Integrative Tanzen Kalender

Integrative Tanzparty Friedrichshafen

Tuesday, 04.02.2020 18:30 - 19:30

mit behindertengerechtem Zugang Unkostenbeitrag: 5,-€ pro Person Wir freuen uns auf euch.

mehr

Integrative Tanzparty Friedrichshafen

Tuesday, 18.02.2020 18:30 - 19:30

mit behindertengerechtem Zugang Unkostenbeitrag: 5,-€ pro Person Wir freuen uns auf euch.

mehr

Integrative Tanzparty Friedrichshafen

Tuesday, 03.03.2020 18:30 - 19:30

mit behindertengerechtem Zugang Unkostenbeitrag: 5,-€ pro Person Wir freuen uns auf euch.

mehr

Integrative Tanzparty Friedrichshafen

Tuesday, 17.03.2020 18:30 - 19:30

mit behindertengerechtem Zugang Unkostenbeitrag: 5,-€ pro Person Wir freuen uns auf euch.

mehr

Integrative Tanzparty Friedrichshafen

Tuesday, 31.03.2020 18:30 - 19:30

mit behindertengerechtem Zugang Unkostenbeitrag: 5,-€ pro Person Wir freuen uns auf euch.

mehr

Integrative Tanzparty Friedrichshafen

Tuesday, 28.04.2020 18:30 - 19:30

mit behindertengerechtem Zugang Unkostenbeitrag: 5,-€ pro Person Wir freuen uns auf euch.

mehr

Integrative Tanzparty Friedrichshafen

Tuesday, 12.05.2020 18:30 - 19:30

mit behindertengerechtem Zugang Unkostenbeitrag: 5,-€ pro Person Wir freuen uns auf euch.

mehr

Integrative Tanzparty Friedrichshafen

Tuesday, 26.05.2020 18:30 - 19:30

mit behindertengerechtem Zugang Unkostenbeitrag: 5,-€ pro Person Wir freuen uns auf euch.

mehr

Integrative Tanzparty Friedrichshafen

Tuesday, 23.06.2020 18:30 - 19:30

mit behindertengerechtem Zugang Unkostenbeitrag: 5,-€ pro Person Wir freuen uns auf euch.

mehr

Integrative Tanzparty Friedrichshafen

Tuesday, 07.07.2020 18:30 - 19:30

mit behindertengerechtem Zugang Unkostenbeitrag: 5,-€ pro Person Wir freuen uns auf euch.

mehr

FRIEDRICHSHAFEN


ÜBERLINGEN